Главная Новости

Пополнение Perfect Money c карты Сбербанка

Опубликовано: 19.02.2017

видео Пополнение Perfect Money c карты Сбербанка

Нашёл чужую карту с 20-ю тысячами на счету | Pravda GlazaRezhet

1. Через банкомат: У Сбербанка наибольшая сеть банкоматов в Рф, отыскать их банкомат можно в самых отдаленных населенных пт. Воткните свою карту в банкомат и введите ПИН-код. Изберите пункт "Перевод средств" и введите номер карты получателя. Все! Перевод происходит мгновенно, о тарифах я расскажу ниже.


Пополнение Perfect Money c карты Сбербанка

2. Перевод можно сделать прямо с мобильного телефона, но для этого должно быть выполнено два условия: у вас должен быть подключен мобильный банк (эта услуга на данный момент подключается всем), у получателя тоже должен быть подключен мобильный банк. 


Вывод Perfect Money на карту Сбербанка

Отправьте SMS на номер 900 с текстом "ПЕРЕВОД [номер телефона получателя] [сумма перевода]", к примеру "ПЕРЕВОД 9269700000 8000". Для такового перевода установлено ограничение - менее 8000 рублей в денек.

3. Через Сбербанк Онлайн: Если у вас подключен Сбербанк-онлайн - очень комфортно сделать перевод с карты на карту с компьютера. Если не подключен - подключить его можно в любом банкомате либо отделении сбербанка. 

Зайдите в собственный кабинет Сбербанк-онлайн, перейдите в раздел Платежи и переводы и изберите пункт меню "Перевод клиенту Сбербанк". Для такового перевода можно использовать номер карты либо телефон.

4. Через приложение Сбербанк: Запустите приложение Сбербанк на телефоне, дальше "Платежи и переводы" -> "Клиенту Сбербанк".

rss