Главная Новости

Урок по Photoshop #3 | Как сделать красивое превью(картинку) для видео?

Опубликовано: 11.10.2016

Урок по Photoshop #3 | Как сделать красивое превью(картинку) для видео?

Простой способ заменить фон на фото в фотошоп

Уровень владения фотошопом у всех различный. Можно делать вот такие работы, и естественно за их никто не заплатит:



А можно такие. Эту картину по-хорошему нужно еще обрабатывать, но сущность я думаю вы поймали.

За труд первого уровня, вам естественно никто не заплатит, а вот на втором уже можно делать кое-какие средства. Маленькие, но это все равно прибыль. А вот, чтоб дойти до конца и преуспеть в бизнесе, необходимы умения, а их не набрать без мотивации.


Как пользоваться Фотошопом? PhotoShop CS6 - видео уроки для начинающих

Наилучшая движущая сила на планетке – это средства, но 1-ое время придется обойтись без их. Чтоб убедиться, что за работу в фотошопе платят, сможете поглядеть вакансии и проекты на www.fl.ru.

Правда вас это не в особенности выручит, потому что все равно будут сомнения: «А смогу ли я, а получится ли, а выйдет?». Так что валютную мотивацию придется временно исключить. Что все-таки делать? Работать над энтузиазмом.


Как сделать красивую картинку в Adobe Photoshop CS6

Книжки в данном случае отпадают сходу. Скучновато. Захватывающую художественную литературу-то изредка читаем, а здесь учебники. Не считая того, существует две трудности, когда речь касается такового обучения:

Приходится листать в начало, сверяться. В конечном итоге очень устаешь. Намного проще запоминать используя определения либо видя какими инструментами работают другие. Лучший вариант, на первых порах, привыкнуть к программке по принципу Антонио Бандероса из кинофильма «13 вояка», но к этому мы еще вернемся.

rss