Главная Новости

Ирландское кружево мастер класс Нерегулярная сетка irish crochet technique

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ирландское кружево мастер класс Нерегулярная сетка irish crochet technique

Ирландское кружево.Как вязать сеточку.УРОКИ ВЯЗАНИЯ.

Вроде бы ни была дорога вещь, которую вы приобрели в бутике либо в брендовом магазине, она не сравнится с той, что изготовлена вашими руками. При помощи техники ирландское кружево крючком вы сможете научиться создавать для себя роскошные предметы одежки, при всем этом, не делая особенных вещественных издержек. Все что вам необходимо -  это малость усердия, богатая фантазия и материалы для вязания крючком.


Как научиться вязать ирландские кружева (+видео)

Ирландское кружево сравнимо новый вид рукоделия по сопоставлению с существовавшими ранее видами узоров. Так, к примеру, венецианское кружево было самым дорогим и накладным по времени. Для производства малеханького кусочка такового узоры иглой требовалось около двухсотен часов. А  с возникновением ирландской техники вязания крючком это время сократилось до 20 часов, что и придало ей популярности и содействовало резвому распространению.


Ирландское кружево мастер класс Нерегулярная сетка irish crochet technique

Из всех видов вязания крючком ирландская техника самая непростая, но невзирая на это даже начинающие в данном деле могут достигнуть фурроров. Времени, затраченного на ваше рукоделие, не будет жаль, когда вы увидите итог. Можно играть с цветами и фактурой, создавать разные мотивы и элементы, которые, сложившись воедино, образуют уникальный набросок.

Нужно выстроить выкройку той вещи, которую вы хотят сделать, точно так же, как если б вы шили из ткани. Наметив вытачки можно достигнуть наилучшего прилегания к силуэту. Затем  выбирайте более обычный узор и начинайте вязание. Лучше  избрать два – три обычных узора и научиться вязать их в совершенстве. В случае, когда вяжется большой элемент, к примеру цветок, его основание должно быть плоским.

 

rss