Главная Новости

Куда сдать лом меди

Опубликовано: 03.09.2016

видео Куда сдать лом меди

Сдаем металлолом // Легкие деньги // Жизнь в деревне

Как известно, медь не считается драгоценным металлом. Но она была востребованной с давних времен. Её используют в разных областях промышленности, строительства и архитектуры.

Медь используют, для того чтобы обмотать трансформатор. Разные проволоки и радиоаппаратуры появились благодаря меди.

Медь незаменима и в области машиностроения. Потому что она прочная, пластичная и стойкая. Автомобильные детали, подшипники и радиаторы изготавливаются использованием меди.

Производство холодильников и нагревателей тоже нельзя представить без меди. Потому что у этого цветного металла уникальная теплопроводность. И это очень важный показатель при производстве такого рода аппаратур.

Медь не поддаётся ржавчине и коррозии. И она обладает оригинальным внешним видом. Поэтому её широко используют в разных областях строительства.

Таким образом, медь имеет много полезных качеств и используется во многих отраслях. Поэтому многие организации готовы их купить по выгодным для продавца ценам. Если у вас много ненужного цветного металла, можете обратиться к ним.

Компанией RealLom осуществляется закупка лома меди и приемка втор мета меди. Благодаря им каждый сможет очистить свою территорию от ненужных вещей и заработать на этом неплохие деньги.


Приём лома алюминия в Москве - видео 2.


Как вытащить медь из обмотки

rss