Главная Новости

Куда сдать лом цветных металлов

Опубликовано: 01.09.2016

видео Куда сдать лом цветных металлов

День сдачи металлолома

В прошлом году закрыли одно из наших дочерних предприятий в Московской области, предприятие располагалось на достаточно большой территории, в частности, при отводе земли, выяснилось, что местные жители раньше использовали его как свалку, большую часть отходов мы вывезли, однако, осталось много металла (каркасы машин и механизмов, швеллера и прочее), до кучи еще и наши старые машины там осели. А весит все это добро достаточно много, да и просто так вывозить на свалку его как-то не по-хозяйски. Решили реализовать как металлолом.

В этом деле нам очень помог ресурс под названием RealLom, на котором предлагается помощь в вывозке, утилизации и демонтаже металлических конструкций, и, конечно, же их покупка, в том числе скупают и лом металлов цветмет.

Когда подробнее ознакомились с предложениями на сайте, было принято решение связаться и уточнить некоторые детали (вывозка, цена, контроль за отгрузкой и расчет), в общем получилось очень плодотворное сотрудничество.

Отдельно хочется отметить, что цены оказались достаточно приемлемыми (особенно учитывая то, что какой-то объем лома нам достался бесплатно), ну и конечно же скорость, с которой все оговоренные действия были произведены.

Таким образом, могу сказать, что сотрудничать с этой фирмой одно удовольствие, конечно, закрытие предприятия не самый лучший вариант, но когда его можно сделать менее затратным это достаточно большой плюс.


Сдать металл москва цветной черный утилизация


СКУПАЮ 052-6895176 СКУПКА ЦВЕТНОГО МЕТАЛЛА ИЗРАИЛЬ

rss