Умеренная степень инвалидности

[23.01.2007] 16:59 bee_a Очевидно, что у людей с умеренными нарушениями есть проблема, из-за которой они не знают, к каким группам принадлежат, потому что они не полностью здоровы и не больны. Это может привести к большим психологическим барьерам, чем физическая инвалидность, проблема маленького тела становится огромной проблемой души. Что вы думаете об этом, есть ли у вас эта проблема, как вы ее решаете [21.02.2007] 20:30 [23 февраля 2007] 01:08 [25 февраля 2007] 18:28 [25 февраля 2007] 20:27 [21.05 .2019] 05:49 [27.02.2007] 21:40 Информированная Умеренная инвалидность предоставляется повятским офисом для людей с ограниченными возможностями, имеющих право на место жительства для тех, кого, например, ZUS не считал инвалидом. Умеренная степень инвалидности такая же, как общая инвалидность ZUS.
Человек, которого здесь называют студентом, вероятно, имеет в виду, что он имеет право на 50% скидки на общественный транспорт и до 27 лет, право на 49% скидки на проезд по железной дороге, обучающиеся инвалиды с низкими доходами могут подать заявку на льготы , Это все привилегии, на которые могут рассчитывать инвалиды, которые не слепые и инвалиды.
[03.03.2007] 17:56 Adam48 Я полностью подтверждаю ваши наблюдения, у меня была эта проблема из начальной школы, а затем из средней школы - я подала заявку на участие в театральном кружке, который стал моей страстью из-за дефекта руки. Этот небольшой недостаток не помешал мне что-либо делать Каждый день я страдал по чисто эстетическим причинам.
[03.03.2007] 18:27 [05.03.2007] 01:03 Информировано

palika22 (03/03/03 18:27):
Привет еще раз, я вижу, что каждый представляет свою версию, сообщил: скидка на общественный транспорт составляет 78%, я не уверен насчет поезда, потому что я не еду, но это, вероятно, то же самое


Что касается поездок: когда речь идет об общественном транспорте, это уже зависит от города, например, в Гданьске это 50%, в Варшаве 48%. С другой стороны, у PKP нет скидки на данную группу инвалидности, скидка 50% может быть получена только два раза в год, но только если у вас есть карта от Союза пенсионеров и пенсионеров.
[05.07.2007] 17:47 Дагмар DORADŹCIE !!!
У меня небольшая инвалидность, я складывал бумаги после того, как ребенок переоделся в какую-то часть мозга после второй родов. Гематолог поставил диагноз анти-... синдром. Я нахожусь на тромбофильных лекарствах. Для этого я лечу у невролога, потому что у меня частые головные боли и головокружение. Недавно у меня была одышка, и теперь я все еще выздоравливаю от пульмонолога из-за астмы. Для этого у меня есть направление к ортопеду, потому что с сентября начали «вылезать» из колен. С марта у меня было 2 работы, но я все еще бегаю за врачами, или у меня L4 (для удаления глупых зубов 8 дней, потому что мне пришлось убрать стол и перейти на инъекции). Никто не будет мной на работе !!! Может кто-нибудь сказать мне, действительно ли я имею право на получение средней степени? [21.07.2007] 10:41 [10.10.2007] 13:34 krystek66 ПОЧЕМУ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ С ШТРАФОМ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЧТО-ЛИБО ТАБЛИЦА ЗУС НЕ УДАЛИТСЯ, ЧТО ЭТО ЧЛЕНЫ СДЕЛАЮТ, ЧТО БУДЕТ ОТВЕТИТЬ НА ОТВЕТ Я ДУМАЮ, ЧТО ЗУС НЕ ХОЧЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЛЮДЯМ В СООТВЕТСТВИИ С ВСЕМИ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СООТВЕТСТВИЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ВЫСШЕЙ ВЫПЛАТЕ АРЕНДНЫХ ВЫГОД НА 20 ПРОЦЕНТОВ
[10.10.2007] 21:06 villemo666 Умеренная инвалидность, на мой взгляд, зависит от того же самого человека, движется от собственных сил и при этом имеет ограниченную физическую форму. У Сэма такое решение. С детства я страдаю от болезни Пертеса, хотя уже довольно долго не могу ходить на костылях, но мне не разрешают бегать и все такое. Что будет самым важным для нас после [10.11.2007] 22:11 [14.11.2007] 14:44 гонга

Что-то пошло к вам (07.02.21 02:41):
С этими степенями инвалидности это так:
Значительная степень - полная неспособность работать и самостоятельное существование - 1-я группа
Умеренная степень - общая нетрудоспособность - 2 группа
Оценка медикамента - частичная нетрудоспособность - 3 группа.
Итак: если кто-то имеет умеренную степень инвалидности, это означает, что он достаточно плох с ним, что он не подходит для работы.


Извините, но с вами что-то не так. Умеренная степень означает много проблем, но без каких-либо противопоказаний к работе. В большинстве случаев, возможно, они могут сказать вам, что они настроены в условиях stanowa. Только значимо, означает неспособность работать. И не полностью. Последнее всегда определяет сам предикат. Вы можете иметь значительный и все же пригодный для работы Извините, но с вами что-то не так
[Ноябрь 15, 2007] 1:49 вечера гонг-буэроз (11.07.14 14:44):

Что-то пошло к вам (07.02.21 02:41):
С этими степенями инвалидности это так:

Из этого текста видно, что у вас нет контактов с ZUS и выплачиваемыми им льготами.
[16 ноября 2007] 2:12 [18 ноября 2007] 10:25 e_nigmatyczna

Что-то пошло к вам (07.02.21 02:41):
С этими степенями инвалидности это так:


нет нет нет, у меня темпераментный друг, и нет никакой нетрудоспособности: наоборот - друг [19 ноября 2007 г.] 13:19 Blueroza e_nigmatic (07.11.18 22:25):

Что-то пошло к вам (07.02.21 02:41):
С этими степенями инвалидности это так:


нет нет нет, у меня темпераментный друг и нет трудоспособности:] наоборот, коллега
Это так сложно понять?
Умеренная степень инвалидности является эквивалентом полной неспособности ZUS работать (да, такое определение инвалидности действует в учреждении социального страхования), но такого понятия, как запрет на работу, не существует - лично мне известны случаи людей с полной неспособностью работать и тех, кто работает.
[20.12.2007] 19:37 b.angel это то, что отличает степени Зусовского от суждений для нестандартных целей, что они не влияют на способность приступить к оплачиваемой работе .....
..... У меня правосторонняя мастэктомия, у меня нет лимфатических узлов, и я получаю умеренную инвалидность в течение 3 лет, работаю все время ...... как многие из моих друзей-амазонок, также имеющие значительную степень инвалидности. .......
[Декабрь 21, 2007] 08:46 helga 031272

Б. Анхель (12.07.20 19:37):
это то, что отличает степени Зусовского от суждений для нестандартных целей, что они не влияют на способность приступить к оплачиваемой работе ...
..... У меня правосторонняя мастэктомия, у меня нет лимфатических узлов, и я получаю умеренную инвалидность в течение 3 лет, работаю все время ...... как многие из моих друзей-амазонок, также имеющие значительную степень инвалидности. .......


[21.01.2008] 22:41 Racisław Siemka, у всех меня есть вопрос к посетителям этого сайта. У меня есть девушка с легкой степенью инвалидности, и в мае 2008 года ей будет 18 лет. Я и она хотим, чтобы мы переехали, но ее родители не пускают меня и угрожают мне садом, и что моя подруга должна жить с ними все время, и ее родители говорят, что есть рецепт, что она должна жить с ними, и она не может выйти из дома. и я хотел бы знать, есть ли такой рецепт и как он будет двигаться ко мне, или фруктовый сад может наказать меня, я прошу всех вас срочно связаться по телефону или по телефону, спасибо, и мне жаль, что я не писал об этой теме, и я уважаю людей с ограниченными возможностями. Это моя почта и номер телефона: [email protected] тел. № 503713491
[26.02.2008] 15:46 [27.02.2008] 12:31 j24 Здравствуйте, я только что получил решение об умеренной степени инвалидности, в то же время мне сообщили, что если болезнь не наступила в возрасте до 16 лет, я не имею права на дополнительное медицинское обслуживание. Так как же, наконец, с этим дополнением? Мне 24 года. В общем, из того, что вы сказали, что дало мне решение, можно было сделать вывод, что мне его дали при отсутствии туалетной бумаги в туалете.
[29.02.2008] 19:15 ARAGON64, ЧТО УСТАНАВЛИВАЕТ ГРУППЫ В НЕПРАВИЛЬНО САМИ СА МЕНТАЛЬНО УЛОМНИ Я УЛЬ УЖЕ НЕЗНАЧЕН, НО ТАКОГО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТАКИМ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ВАС НА РАБОТУ, Я БЫЛ УМЕНЬШЕННЫМ В СООТВ. КОМИССИЯ БЫЛА НЕЗАКОННОЙ. КТО В ПОЛЬШЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОКУПКУ? НАГРАДУ. ПОЧИБЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМИТЕТ
[31/03/2008] 12:45 aldonaM

Информировано (02/27/27 21:40):
Человек, которого здесь называют студентом, вероятно, означает, что он имеет право на 50% скидку на общественный транспорт и до 27 лет с правом на 49% скидку на проезд по железной дороге,


УЛЬГА В ГОРОДСКОЙ КОММУНИКАЦИИ ЗАВИСИТ ОТ ГОРОДА - ДЛЯ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ БЕЗ СТАРЕНИЯ ДЛЯ ВОЗРАСТА,
ОДНАКО, ПКП ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДРУГОЙ - 80% СЕМЬЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ДО 26 ЛЕТ
NA \ "ВО ВРЕМЯ МАРШРУТА ШКОЛЬНОГО ДОМА \" (ТАКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ!), ЧТО СТУДЕНТ С ТРУДНОСТЬЮ ВОЗМОЖЕН, МОЖЕТ ВЫГОДИТЬ ОТ 2 КЛ ВСЕХ ГОРШКОВ ГРУППЫ PKP
ИЛИ МЕСТО ЖИЛЬЯ - БОЛЬНИЦА / КОДЫ РЕАБИЛИТАЦИИ и т. Д., Однако, только два раза в год
Pozdrawiam
[01.04.2008] 04:13 Афра Нет.
Пособие по программе PKP составляет 78% для всех переводов с места проживания на место учебы, врачей, санаториев и т. Д. Независимо от суммы.
Скидки в общественном транспорте определяются отдельно городскими властями, связью и т. Д.
Что касается умеренной степени инвалидности, возможно, хотя и не обязательно, связан с неспособностью работать.
Существуют разные виды инвалидности и разные системы юрисдикции.
Для нужд РАБОТЫ, отдельное решение должно быть получено от Zus, в то время как средняя степень предоставляется Комитетом по оценке инвалидности. www.pajacyk.pl [ 22/04/2008 ] 09:38 liliaa Эй.
У меня есть вопрос - может быть, вы могли бы ответить.
Я очень хорошо знаю человека, у которого большие проблемы с видением одного глаза с детства. Она всегда делала вид, что это всего лишь маленький дефект в ее глазах, и правда в том, что с этим больным глазом она не может читать прессу - даже в очках! Он может читать только заголовки ... остальная часть текста представляет собой строку. Другой глаз здоров. Ему стыдно, что он ... не совсем здоров и боится, что иногда он может быть слепым! У меня нет бумаг с инвалидностью или инвалидностью средней степени тяжести, хотя я их настоятельно призываю, потому что тогда все об этом узнают и пожалеют об этом. Теперь она закончила учебу (по экономике и кадрам), у нее даже есть водительские права, в которых даже нет изменений, у нее проблемы со зрением (медицинское обследование прошло ???), и ей нужно найти работу ... а затем направить на скандал и выйти У меня есть инвалидность, связанная с недостатком одного глаза, и недостаточно того, что я не могу работать в банке, например ... что я хочу, мне стыдно спать, так долго она скрывала это, и, возможно, я заплачу за это какую-то уголовную ответственность, что она так долго это скрывала и у нее есть, например, закон, хотя, вероятно, нелегкий. Теперь у меня такой вопрос, можно ли получить такой сертификат в месте, отличном от места жительства? - то есть временно зарегистрироваться где-нибудь еще в другом месте, чтобы получить это свидетельство об инвалидности? А какую работу я могу попробовать? (может работать на компьютере?)
С уважением, [29 мая 2008 г.] 14:17 голубая черепаха Знает ли инвалид (независимо от его уровня) свои права - это одно; знакомо ли это с окружающей средой (включая учреждения, определяющие судьбу и жизнь инвалида) - это совершенно другой вопрос. Я сам был инвалидом в течение 11 лет (в течение первых трех лет у меня была средняя степень, более 7 лет я выступал «слегка»).